Каталог товаров
- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Hisense AS-24UW4RBTCA00G/AS-24UW4RBTCA00G Goal DC Inverter Wi-Fi
Сплит-система Hisense AS-24UW4RBTCA00G/AS-24UW4RBTCA00G Goal DC Inverter Wi-Fi
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Hisense AS-24UW4RBTCA00G/AS-24UW4RBTCA00G Goal DC Inverter Wi-Fi — современное решение для поддержания комфортной температуры в жилых помещениях. В линейке Goal DC Inverter Wi-Fi эта модель сочетает энергоэффективность, плавное регулирование мощности и удобство дистанционного управления через мобильное приложение. Внутренний блок обеспечивает равномерный поток воздуха и тихую работу, а внешний модуль отвечает за надёжную работу компрессора и защиту от перегрева.
- Инверторная технология DC Inverter снижает энергопотребление и позволяет точно поддерживать заданную температуру без резких включений-выключений.
- Режимы охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции — для круглогодичного комфорта в любом сезоне.
- Подключение по Wi‑Fi: управление через приложение, настройка расписаний и дистанционный запуск, совместимость с умным домом.
- Многоступенчатый фильтр с антибактериальным покрытием улучшает качество воздуха и облегчает уход за системой.
- Низкий уровень шума в режимах работы и ночной режим для спокойного сна.
- Защита от перепадов напряжения, автоматическая диагностика и простота монтажа — рассчитаны на длительную и надёжную эксплуатацию.
Эта модель подходит для квартир и домов средней площади, сочетает стильный дизайн внешнего и внутреннего блока с функциональностью современного климат-контроля. Управляйте комфортом без лишних хлопот — с помощью Wi‑Fi‑контроля и удобных сценариев.
| Бренд | Hisense |
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Инверторное управление | Да |
| Мощность охлаждения | 7.55 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 24 (до 70-80 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.352 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.086 кВт |
| Мощность обогрева | 7.53 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 99.8 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 66.7 см |
| Вес (внешний блок) | 38.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Марка компрессора | GMCC |
| Осушение, л/ч | 2 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Тип блока | Комплект |
| I feel | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Завод | Hisense |
| Smart air | Да |
Сплит-система Hisense AS-24UW4RBTCA00G/AS-24UW4RBTCA00G Goal DC Inverter Wi-Fi отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Hisense AS-24UW4RBTCA00G/AS-24UW4RBTCA00G Goal DC Inverter Wi-Fi, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD105HN
Модель внутреннего блока: RC-PD105HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB22HN
Модель внутреннего блока: RC-NB22HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 1070
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель наружного блока: RAMI-2OR50HP.D06/U LP
Инверторная технология: да
Серия: ORIGAMI DC PAM Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 50
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 22 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 18.38 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии






























