Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Контур П9 400х1000 с полкой
Водяной полотенцесушитель Terminus Контур П9 400х1000 с полкой
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель водяного полотенцесушителя Terminus Контур относится к линейке в стиле хай-тек, тяготеющей к лаконичным формам и хромированным поверхностям, и отличается наличием дополнительной прогреваемой полки для хранения и сушки полотенец.
Особенности и преимущества Terminus Контур П9 400х1000 с полкой:
- Обогревает ванную комнату площадью до 3.5 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции
- 10 лет гарантии качества
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 47.4 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.364 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Контур |
| Количество перекладин | 9 |
| Длина | 7 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Контур П9 400х1000 с полкой отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Контур П9 400х1000 с полкой, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL70HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL70HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL70HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN28HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 3282 Вт
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SG30HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-I-SG30HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-I-SG30HP.D04/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Roland
Модель: RDI-MS12HSS/R1
Модель внутреннего блока: RDI-MS12HSS/R1-IN
Модель наружного блока: RDI-MS12HSS/R1-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 37 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: LEGION
Модель: LE-MN12RH
Модель внутреннего блока: LE-MN12RH-IN
Модель наружного блока: LE-MN12RH-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 100 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 24.5 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 40 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 120 см
Ширина: 53.2 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SG35HP.D02
Модель внутреннего блока: RAC-I-SG35HP.D02/S
Модель наружного блока: RAC-I-SG35HP.D02/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2800 × 500 × 102 мм
В наличии




























