Каталог товаров
- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система LG P07TT.NSA/P07TT.U12A Mega Smart Inverter
Сплит-система LG P07TT.NSA/P07TT.U12A Mega Smart Inverter
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система LG P07TT.NSA/P07TT.U12A Mega Smart Inverter — представитель линейки Mega Smart Inverter, спроектированный для эффективного охлаждения и отопления помещений средней площади. Инверторная компрессорная группа LG обеспечивает плавное изменение мощности, поддерживая комфортную температуру и значительно снижая энергопотребление по сравнению с системами с фиксированной мощностью.
- Энергоэффективность: технология инвертора позволяет подстраивать мощность под реальную потребность, сокращая расход электроэнергии и шум.
- Комфорт и точность: точное поддержание заданной температуры, широкий диапазон рабочих режимов и плавное переключение между охлаждением и обогревом.
- Низкий уровень шума: оптимизированная конструкция и режимы работы минимизируют звуковые помехи в помещении.
- Умный контроль: совместимость с мобильным приложением LG ThinQ для удаленного управления, диагностики и мониторинга состояния системы.
- Защита и обслуживание: встроенная самодиагностика и фильтрация воздуха, что упрощает сервис и обеспечивает чистый воздух в помещении.
Линейка Mega Smart Inverter известна долговечностью и высокой энергоэффективностью. Модели P07TT.NSA и P07TT.U12A предлагают оптимальное сочетание мощности, экономии и комфорта, благодаря современным технологиям инвертора, адаптивному управлению и возможности интеграции в умный дом.
| Бренд | LG |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Инверторное управление | Да |
| Мощность охлаждения | 2.14 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 7 (до 15-20 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.67 кВт |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 75.4 × 30.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Осушение, л/ч | 0.6 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Тип блока | Комплект |
| I feel | Нет |
| Предварительный фильтр | Есть |
Сплит-система LG P07TT.NSA/P07TT.U12A Mega Smart Inverter отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система LG P07TT.NSA/P07TT.U12A Mega Smart Inverter, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN22HN
Модель внутреннего блока: RC-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: DAICOND
Модель: DN-24NW
Модель внутреннего блока: DN-24NW/IDU
Модель наружного блока: DN-24NW/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 8 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-24UW4RBTCM00
Модель внутреннего блока: AS-24UW4RBTCM00G
Модель наружного блока: AS-24UW4RBTCM00W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18HW4SMATG015
Модель внутреннего блока: AS-18HW4SMATG015G
Модель наружного блока: AS-18HW4SMATG015W
Инверторная технология: нет
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 41.5 × 28.4 × 42 см
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 150 см
В наличии
Бренд: Roland
Модель: RDI-MS18HSS/R1
Модель внутреннего блока: RDI-MS18HSS/R1-IN
Модель наружного блока: RDI-MS18HSS/R1-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 13.48 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DN-OS24NW
Модель внутреннего блока: DN-OS24NW/IDU
Модель наружного блока: DN-OS24NW/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: MITSUDAI
Модель: MD-SNC24AI
Модель внутреннего блока: MD-SNC24AI-IDU
Модель наружного блока: MD-SNC24AI-ODU
Инверторная технология: нет
В наличии






























