Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR SUPReMO 350 12
Биметаллический радиатор отопления RIFAR SUPReMO 350 12
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Основные преимущества представленной модели биметаллического радиатора серии SUPReMO:
- Монолитная конструкция
- Двухтрубный вертикальный канал
- Трубы из специальной высоколегированной стали толщиной, как у водопроводных труб
- Высокая стойкость к коррозии и прочность конструкции
- Травмобезопасный
Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм. Кронштейны должны обеспечивать расстояние от стены 30 - 50 мм, а также горизонтальное положение радиатора.
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 16 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 960 × 425 × 90 мм |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 1680 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 100 |
| Опрессовочное давление, бар | 150 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.28 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 3/4 дюйма |
| Объем одной секции | 0.19 л |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR SUPReMO 350 12 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR SUPReMO 350 12, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN35HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM35HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 100 см
В наличии
Бренд: LEGION
Модель: LE-MN12RH
Модель внутреннего блока: LE-MN12RH-IN
Модель наружного блока: LE-MN12RH-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Roland
Модель: RDI-MS12HSS/R1
Модель внутреннего блока: RDI-MS12HSS/R1-IN
Модель наружного блока: RDI-MS12HSS/R1-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SG35HP.D02
Модель внутреннего блока: RAC-I-SG35HP.D02/S
Модель наружного блока: RAC-I-SG35HP.D02/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2800 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 3282 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 100 см
Ширина: 47.4 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40.7 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-13HW4SVDTG5
Модель внутреннего блока: AS-13HW4SVDTG5G
Модель наружного блока: AS-13HW4SVDTGW
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-09UW4RYRKB05
Модель внутреннего блока: AS-09UW4RYRKB05G
Модель наружного блока: AS-09UW4RYRKB05W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SG30HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-I-SG30HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-I-SG30HP.D04/U
Инверторная технология: да
В наличии

























