Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П6 400х600 бп500
Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П6 400х600 бп500
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель «Аврора» ‒ яркий образец классического стиля, что можно заметить по элегантным линиям конструкции. За счёт частых перекладин изделие имеет высокую теплоотдачу, а благодаря расширенному модельному ряду она сможет дополнить любую ванную комнату, независимо от площади.
Особенности и преимущества Terminus Аврора П6 400х600 бп500:
- Обогревает ванную комнату площадью до 2 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304l пониженным содержанием углерода
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции
- 10 лет гарантии качества
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 47.7 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.176 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Аврора |
| Количество перекладин | 6 |
| Длина | 7.2 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П6 400х600 бп500 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П6 400х600 бп500, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL90HN
Модель внутреннего блока: RC-GL90HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL90HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN70HN
Модель внутреннего блока: RC-AN70HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 600 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 700 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.457 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1200 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.512 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.734 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 6.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 635 м
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 30 см
В наличии






























