Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 22 200x800 Universal
Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 22 200x800 Universal
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиаторы с двумя панелями и двумя конвекторами компактны и эффективны. Это делает их универсальными, подходящими для помещений любого типа и размеров. Радиаторы 22 типа с нижним подключением идеальны для частных домов и коттеджей, также подходят для отопления многоквартирных домов, офисных, административных и общественных помещений. Радиаторы производятся без приваренных элементов крепления Click/Universal, что позволяет использовать радиаторы как для подключения слева, так и справа, а также повысить эстетическую привлекательность радиаторов при использовании совместно с напольным креплением.
Особенности и преимущества Lemax Premium VC 22 200x800 Universal:
- Максимальное рабочее давление 1,0 МПа
- Испытательное давление 1,5 МПа
- Максимальная температура теплоносителя 120°С
- Комплектация:
- радиатор
- кран Маевского
- пробка глухая - 2 шт.
- встраиваемый клапан Danfoss - 1 шт.
- упаковка (пластиковые уголки и накладки, два слоя термоусадочной пленки)
- паспорт изделия
Кронштейны для крепления радиаторов в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно!!!
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Китай |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 635 м |
| Ширина | 345 м |
| Теплоотдача радиатора | 0.653 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Premium Universal |
| Ширина радиатора | 80 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 2 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 149 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Высота радиатора | 20 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 22 |
| Длина | 350 м |
Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 22 200x800 Universal отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 22 200x800 Universal, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD70HN
Модель внутреннего блока: RC-PD70HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.15 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-VXI28HN
Модель внутреннего блока: RCI-VXI28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-VXI28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1900 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.457 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1200 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: Ferroli
Страна бренда: Италия
Высота: 30 см
Ширина: 11.1 см
Теплоотдача радиатора: 574.8 Вт
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.734 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 600 × 500 × 102 мм
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 60 см
Ширина: 47.7 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 9 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 700 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии






























