Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZKSA 600х300-4L3
Вентилятор канальный Zilon ZKSA 600х300-4L3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Звукоизолированные вентиляторы ZKSA применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с вперед загнутыми лопатками и двигателем с внешнем ротором.
Особенности и преимущества Zilon ZKSA 600х300-4L3:
- Звуко- и теплоизолированный корпус 50 мм
- Мотор-колёса Ziehl-Abegg (Германия)
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
- Компактны и легко монтируются в любом положении
- Корпус из оцинкованной стали
- Шариковые подшипники электродвигателя не требуют технического обслуживания
- Стальная крыльчатка с загнутыми вперед лопатками
- Двигатель с внешним ротором
- Термозащита двигателя с выведенными контактами, с автоматическим перезапуском
- Электродвигатели оснащены термоконтактами с автоматическим перезапуском.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 450 |
| Высота | 45.2 см |
| Ширина | 72 см |
| Уровень шума, дБ | 80 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZKSA |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 1350 |
| Мощность вентилятора | 1.4 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -25 - 50 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 600 × 300 мм |
| Длина | 64.5 см |
Вентилятор канальный Zilon ZKSA 600х300-4L3 отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZKSA 600х300-4L3, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM22HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR35HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-VXI28HN
Модель внутреннего блока: RCI-VXI28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-VXI28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.42 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 85 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 8.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Belluna
Площадь помещения: 15 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 1.437 кВт
Страна сборки: Россия
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: EXP-30PN
Модель внутреннего блока: EXP-30PN-IN
Модель наружного блока: EXP-30PN-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Управление: электронное
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 20.35 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Модель наружного блока: AMW2-18U4RXC
Инверторная технология: да
Серия: FREE Match DC Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 50
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-24UW4RBTCA00
Модель внутреннего блока: AS-24UW4RBTCA00G
Модель наружного блока: AS-24UW4RBTCA00W
Инверторная технология: да
В наличии

























