Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZFX 100-50 4.0-2D
Вентилятор канальный Zilon ZFX 100-50 4.0-2D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFX применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с назад загнутыми лопатками и асинхронным трехфазным двигателем.
Особенности и преимущества Zilon ZFX 100-50 4.0-2D:
- Максимальный расход воздуха 9 500 м3/ч
- Высокий напорные характеристики до 1850 па
- Вентилятор с назад загнутыми лопатками и высоким КПД
- Усиленный корпус из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм
- Регулирование с помощью частотного регулятора
- Быстросъемный сервисный люк
- Компактные габариты
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 1850 |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 104.8 см |
| Уровень шума, дБ | 86 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFX |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 2840 |
| Мощность вентилятора | 4 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -20 - 40 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 1000 × 500 мм |
| Длина | 67.5 см |
Вентилятор канальный Zilon ZFX 100-50 4.0-2D отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZFX 100-50 4.0-2D, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Модель наружного блока: MU2R17.U13
Инверторная технология: да
Серия: PROMULTI 2.0
Эффективен для помещений площадью до: 46.9
В наличии
Бренд: LG
Модель наружного блока: MU2R17.UL0
Инверторная технология: да
Серия: PROMULTI 2.0
Эффективен для помещений площадью до: 47
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 11 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 970
В наличии
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.454 кВт
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 129.1 см
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии

























