Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZFPN 50-30-2E
Вентилятор канальный Zilon ZFPN 50-30-2E
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFPN применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с назад загнутыми лопатками.
Особенности и преимущества Zilon ZFPN 50-30-2E:
- Корпус из оцинкованной стали
- Стальная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированным в двух плоскостях
- Широкий диапазон производительности
- Монтаж в любом положении.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 320 |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 54 см |
| Уровень шума, дБ | 71 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFPN |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 2500 |
| Мощность вентилятора | 0.29 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -30 - 70 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 500 × 300 мм |
| Длина | 56 см |
Вентилятор канальный Zilon ZFPN 50-30-2E отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZFPN 50-30-2E, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD28HN
Модель внутреннего блока: RC-PD28HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.32 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL55HN
Модель внутреннего блока: RC-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN28HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 4.04 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN75HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 19.6 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 21 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 14.3 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN22HN
Модель внутреннего блока: RC-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 8 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 48 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-PR18NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-PR18NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-PR18NPZ-OU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AP-07CR4GKVS00
Серия: V-series
Эффективен для помещений площадью до: 14
Номинальная холодопроизводительность: 2.05
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AP-07CR4GKWS00
Серия: W-series
Эффективен для помещений площадью до: 14
Номинальная холодопроизводительность: 2.05
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 2197 Вт
В наличии

























