Каталог товаров
- Главная
- Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2200 Charleston 6 секций
Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2200 Charleston 6 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Вертикальные двухтрубчатые радиаторы Zehnder серии Charleston - радиаторы высотой от 1,5 метров и выше. Такие высокие радиаторы водяного отопления хорошее решение не только для дизайна помещения, но и для его обогрева.
Гармонично они смотрятся во входных зонах, а также на стене, например сбоку от окна или двери, в жилых помещениях.
Этот немецкий радиатор отопления от компании Zehnder зарекомендовал на рынке себя, как одни из самых надежных и качественных. Zehnder Charleston хорошо обогревает помещение: металл быстро нагревается и так же быстро остывает, что позволяет легко регулировать температуру в помещении с помощью термостатического вентиля.
Особенности и преимущества Zehnder 2200 Charleston 6 секций:
- Комфортная температура. Трубчатые радиаторы Zehnder Charleston нагревают помещение с помощью теплового излучения, без перемещения холодных и горячих масс (так же земля получает тепло от солнца). Пространство прогревается равномерно и комфортно, без температурных перекосов в разных зонах.
- Отзывчивая система отопления. Радиаторы обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей, чутко реагируют на изменение температурного режима в помещении.
- Идеальный радиатор для чистюль. За радиаторами Zehnder Charleston ухаживать проще простого: их конструкция настолько удобна, что лишний раз протереть батарею также легко, как протереть стол.
- Безопасен для детей. Идеальны для детской комнаты, потому что гигиеничны (смотрите пункт выше) у них нет острых углов и опасных щелей, куда ребенок может засунуть руку или мелкую игрушку, а потом в попытках высвободить ее травмироваться или пораниться.
| Бренд | Zehnder |
| Площадь помещения | 14.3 кв. м. |
| Страна сборки | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 199.2 см |
| Ширина | 27.6 см |
| Количество секций | 6 |
| Теплоотдача радиатора | 1.379 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Zehnder Carleston |
| Ширина радиатора | 27.6 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 1934 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Монтажный комплект | опция |
| Высота радиатора | 199.2 см |
| Вес секции | 2.93 кг |
| Длина | 6.2 см |
Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2200 Charleston 6 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2200 Charleston 6 секций, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG01G(S)/AS-13UW4RVETG01W(S) Silver Crystal Super DC Inverter Wi-Fi
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.42 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL28HN
Модель внутреннего блока: RC-GL28HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL70HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL70HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL70HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 320
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 8 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 19.6 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 21 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-PR18NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-PR18NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-PR18NPZ-OU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AP-07CR4GKVS00
Серия: V-series
Эффективен для помещений площадью до: 14
Номинальная холодопроизводительность: 2.05
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AP-07CR4GKWS00
Серия: W-series
Эффективен для помещений площадью до: 14
Номинальная холодопроизводительность: 2.05
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN22HN
Модель внутреннего блока: RC-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 48 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 2197 Вт
В наличии



























