Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZFO 315 p
Вентилятор канальный Zilon ZFO 315 p
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Круглые канальные вентиляторы серии ZFO p применяются для перемещения воздуха в круглых каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с назад загнутыми лопатками и внешним ротором. Корпус изготовлен из композитного полимера.
Двигатели с внешним ротором с рабочим колесом с назад загнутыми лопатками, изготовленными из высокопрочного пластика. Для защиты двигателя от перегрева вентилятор имеет встроенные термоконтакты с автоматическим перезапуском. Скорость вентиляторов можно регулировать плавно, с помощью тиристорного регулятора MTY-1,5 или MTY-2.5, или с помощью 5-ти ступенчатого трансформатора.
Особенности и преимущества Zilon ZFO 315 p:
- Двигатель с внешним ротором
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
- Корпус из композитного полимера
- Встроенная термозащита двигателя с автоматическим перезапуском
- Монтаж в любом положении
- Возможность регулировки скорости
- Компактная конструкция
- Не требует дополнительного обслуживания
- Низкое энергопотребление
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диаметр воздуховода | 315 мм |
| Внешнее статическое давление, Па | 700 |
| Высота | 28.4 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFO |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 2500 |
| Мощность вентилятора | 0.2 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Круглый |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -40 - 80 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Длина | 40.5 см |
Вентилятор канальный Zilon ZFO 315 p отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZFO 315 p, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 8 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB70HN
Модель внутреннего блока: RC-NB70HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB55HN
Модель внутреннего блока: RC-NB55HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD35HN
Модель внутреннего блока: RC-PD35HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-SG20HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-SG20HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-SG20HP.D04/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 14.5 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 36 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 1998 Вт
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: EXD-I09PN
Модель внутреннего блока: EXD-I09PN-IN
Модель наружного блока: EXD-I09PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 29 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 18.7 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2200 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk,https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk
В наличии

























