Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax VC33 300х1500
Стальной панельный радиатор Lemax VC33 300х1500
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Тип радиаторов 33 Valve Compact включает в себя мощные, эстетичные и современные модели. Радиаторы 33 типа Valve Compact производятся без приваренных элементов крепления к стене Click/Universal, что позволяет использовать радиаторы как для подключения слева, так и справа, а также повысить эстетическую привлекательность радиаторов при использовании совместно с напольным креплением. Радиаторы типа 33 отличаются наибольшей мощностью, поэтому могут быть рекомендованы для помещений большой площади или с увеличенными теплопотерями (например, угловые комнаты дома). Радиаторы одинаково подходят для однотрубных и двухтрубных отопительных систем.
Особенности и преимущества Lemax VC33 300х1500:
- Нижнее подключение, позволяющее замаскировать отопительные трубы. Это делает интерьер аккуратным, лаконичным и облегчает уборку помещений
- Три стальные панели, по которым циркулирует теплоноситель. Панели изготовлены из стали марки 08Ю, отличаются высокой теплоотдачей и низкой инерцией
- Три дополнительные теплоотдающие поверхности - конвекторы. Наличие конвекторов увеличивает эффективность радиаторов. Рифленая п-образная поверхность конвекторов позволяет разогреть и направить в помещение большой объем воздуха
- Кран Маевского
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15.7 см |
| Теплоотдача радиатора | 3.047 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Valve Compact |
| Ширина радиатора | 15.7 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 24.9 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Высота радиатора | 30 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 33 |
| Длина | 150 см |
Стальной панельный радиатор Lemax VC33 300х1500 отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax VC33 300х1500, также купили
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL22HN
Модель внутреннего блока: RC-GL22HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 18.7 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: EXD-I09PN
Модель внутреннего блока: EXD-I09PN-IN
Модель наружного блока: EXD-I09PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-SG20HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-SG20HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-SG20HP.D04/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 315 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 3000 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 14.5 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 36 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 1998 Вт
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 14.7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии






























