Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления Fondital 500/100 Alustal Plus 12 секций
Биметаллический радиатор отопления Fondital 500/100 Alustal Plus 12 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллический радиатор Alustal Plus предназначен для использования, особенно, в многоэтажных сооружениях, благодаря способности работать при более высоком рабочем давлении и при более высоком pH теплоносителя, по сравнению с алюминиевым радиатором.
Особенности и преимущества Fondital 500/100 Alustal Plus 12 секций:
- Современный и привлекательный дизайн
- 100% перерабатываемый
- Отличный теплопроводник
- Повышенная стойкость к коррозии
- Рабочее давление 40 бар
- Давление разрыва выше 120 бар
- Период использования радиатора: 30 лет
- Возможность использования различных теплоносителей, таких как вода, масло, антифриз и пар.
| Бренд | Fondital |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 20 года |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk,https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk |
| Высота | 55.9 см |
| Ширина | 96 см |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 2.28 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | Fondital Alustal Plus |
| Ширина радиатора | 96 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 40 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.16 л |
| Давление на разрыв,бар | 120 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.18 л |
| Высота радиатора | 55.9 см |
| Вес секции | 1.97 кг |
| Длина | 9.7 см |
Биметаллический радиатор отопления Fondital 500/100 Alustal Plus 12 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления Fondital 500/100 Alustal Plus 12 секций, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD22HN
Модель внутреннего блока: RC-PD22HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS28HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN35HN
Модель внутреннего блока: RC-AN35HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk,https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2200 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2100 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 9.4 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-SN25HP.D06
Модель внутреннего блока: RAC-SN25HP.D06/S
Модель наружного блока: RAC-SN25HP.D06/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 893 Вт
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 125 мм
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 5 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: HIGH LIFE
Модель: ACHL-07PC-I-CHDV02S
Модель внутреннего блока: ACHL-07PC-I-CHDV02SI
Модель наружного блока: ACHL-07PC-I-CHDV02SO
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 29 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии






























