- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Funai RAC-SG55HP.D02/S/RAC-SG55HP.D02/U Shogun
Сплит-система Funai RAC-SG55HP.D02/S/RAC-SG55HP.D02/U Shogun
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Funai RAC-SG55HP.D02/S/RAC-SG55HP.D02/U Shogun — современная инверторная система, созданная для эффективного охлаждения и обогрева помещений среднего размера. Линейка Shogun от Funai сочетает продвинутый компрессор и тщательно продуманную систему воздушного потока, что обеспечивает стабильную температуру и комфорт в разные сезоны.
Благодаря энергосберегающей инверторной технологии устройство адаптирует мощность под фактическую потребность, уменьшая расход электроэнергии, шум и износ компонентов. Фильтры и система циркуляции воздуха улучшают качество воздуха в помещении и препятствуют скоплению пыли.
- Энергоэффективность и плавная работа инверторного компрессора
- Несколько режимов: охлаждение, обогрев, осушение
- Низкий уровень шума за счет продуманной вентиляции
- Удобство обслуживания: доступ к фильтрам и простота очистки
- Комфортная подача воздуха и равномерное распределение по помещению
Элегантный внешний дизайн и умеренные габариты внутреннего блока позволяют монтировать устройство в любой интерьер, а простое дистанционное управление делает эксплуатацию удобной для повседневного использования.
Примечание: я не могу прямо сейчас проверить актуальные спецификации в интернете
| Бренд | FUNAI |
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 5.4 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Япония |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 18 (до 50-60 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.5 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Опция |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 82.2 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 35.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Завод | AUX |




























