Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 33 300x2600 Universal
Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 33 300x2600 Universal
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
В типе 33 представлено максимально возможное количество отопительных панелей и конвекторов. Радиаторы отличаются наибольшей мощностью, поэтому могут быть рекомендованы для помещений большой площади или с увеличенными теплопотерями (например, угловые комнаты дома). Радиаторы одинаково подходят для однотрубных и двухтрубных отопительных систем.
Особенности и преимущества Lemax Premium VC 33 300x2600 Universal:
- Нижнее подключение, позволяющее замаскировать отопительные трубы. Это делает интерьер аккуратным, лаконичным и облегчает уборку помещений. Радиаторы производятся без приваренных элементов крепления к стене, что позволяет использовать радиаторы как для подключения слева, так и справа, а также повысить эстетическую привлекательность радиаторов при использовании совместно с напольным креплением.
- Три стальные панели, по которым циркулирует теплоноситель. Панели изготовлены из стали марки 08Ю или DC01, отличаются высокой теплоотдачей и низкой инерцией.
- Три дополнительные теплоотдающие поверхности - конвекторы. Наличие конвекторов увеличивает эффективность радиаторов. Рифленая п-образная поверхность конвекторов позволяет разогреть и направить в помещение большой объем воздуха.
- Максимальное рабочее давление 1,0 МПа
- Испытательное давление 1,5 МПа
- Максимальная температура теплоносителя 120°С
- Комплектация:
- радиатор
- кран Маевского
- пробка глухая - 2 шт.
- встраиваемый клапан Danfoss - 1 шт.
- упаковка (пластиковые уголки и накладки, два слоя термоусадочной пленки)
- паспорт изделия
Кронштейны для крепления радиаторов в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно!!!
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 260 см |
| Теплоотдача радиатора | 4.435 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Premium Universal |
| Ширина радиатора | 260 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 14.79 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 249 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Высота радиатора | 30 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 33 |
| Длина | 15.7 см |
Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 33 300x2600 Universal отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 33 300x2600 Universal, также купили
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS35HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.35 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD55HN
Модель внутреннего блока: RC-PD55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 80 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: MAC-CS22CON01
Серия: CROCUS
Эффективен для помещений площадью до: 15
Номинальная холодопроизводительность: 2.19
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 53 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 130 см
Ширина: 53.2 см
В наличии
Бренд: ALFACOOL
Модель: APFI-07CH
Модель внутреннего блока: APFI-07CH/IDU
Модель наружного блока: APFI-07CH/ODU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42.5 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 2042 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 2790 Вт
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 100 см
В наличии
Бренд: Fondital
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии






























