Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П20 400х1000 с полкой
Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П20 400х1000 с полкой
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель «Аврора» с полкой - это грациозность линий и строгость форм. Он отлично подойдет для любой ванной комнаты, поможет сделать ее теплой, сухой, уютной. Благодаря разнообразию модификаций данная модель предельно универсальная. Покупатели смогут выбрать разную конфигурацию, исходя из собственных требований, параметров помещения, где осуществляется монтаж, частоты сушки белья и прочих критериев.
Особенности и преимущества Terminus П20 400х1000 с полкой:
- Обогревает ванную комнату площадью до 4.5 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции
- 10 лет гарантии качества
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Бренд | Terminus |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 43.2 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.462 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Аврора |
| Количество перекладин | 20 |
| Длина | 23.7 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П20 400х1000 с полкой отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Аврора П20 400х1000 с полкой, также купили
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GLC70HN
Модель внутреннего блока: RC-GLC70HN/IN
Модель наружного блока: RC-GLC70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 2790 Вт
В наличии
Бренд: Fondital
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 130 см
Ширина: 53.2 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 53 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: MAC-CS22CON01
Серия: CROCUS
Эффективен для помещений площадью до: 15
Номинальная холодопроизводительность: 2.19
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 80 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07HW4SYDTG035
Модель внутреннего блока: AS-07HW4SYDTG035G
Модель наружного блока: AS-07HW4SYDTG035W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии




























