Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax C20 500х600
Стальной панельный радиатор Lemax C20 500х600
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальные панельные радиаторы типа 20 Compact с боковым подключением относятся к гигиеническим. Это означает, что радиаторы состоят только из панелей отопления. Их конструкция не осложнена дополнительными конвективными панелями и защитными элементами. Приборы такой конструкции не накапливают пыли и чрезвычайно просты в уходе и очистке - к каждой из поверхностей радиатора есть легкий доступ для удаления грязи и пыли.
Особенности и преимущества Lemax C20 500х600:
- Две отопительных панели, сваренных из рифленых листов стали марки 08Ю толщиной 1,2 мм
- Четыре отверстия для подключения радиатора. Два отверстия, как правило, верхнее и нижнее с одной из сторон, применяются для ввода и вывода теплоносителя. Еще одно отверстие комплектуется краном Маевского (клапаном для выпуска воздуха), последнее отверстие закрывают заглушкой
- Простота монтажа
- Разнообразие размеров
- Привлекательные цены
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 60 см |
| Теплоотдача радиатора | 0.592 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Compact |
| Ширина радиатора | 10.2 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Высота радиатора | 50 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 20 |
| Длина | 10.2 см |
Стальной панельный радиатор Lemax C20 500х600 отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax C20 500х600, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Termica
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 20 года
Габаритный размер: 60 × 57.5 × 7.8 см
В наличии
Бренд: RENS
Площадь помещения: 9 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 700 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 0.847 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 8.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56.7 см
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1400 мм
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 40 × 56.1 × 9 см
В наличии
Бренд: Fondital
Площадь помещения: 6 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9.3 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 8 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии






























