Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax C10 500х900
Стальной панельный радиатор Lemax C10 500х900
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модели типа 10 являются наиболее компактными из гигиенических радиаторов: они представляют собой одну отопительную панель без конвективных панелей и защитных решеток. Такой радиатор легко мыть с любой из его сторон, что отвечает строгим санитарным нормам медицинских или детских учреждений. Боковое подключение радиаторов типа 10 С позволяет им работать с максимальным КПД, благодаря чему небольшой радиатор развивает достаточную мощность.
Особенности и преимущества Lemax C10 500х900:
- Конструкция радиатора типа 10 С крайне проста: 1 стальная отопительная панель, сваренная методом контактной высокочастотной сварки из листов стали толщиной 1,2 мм; 4 отверстия для ввода и вывода теплоносителя и для крана Маевского (клапана для отвода воздуха). Кран Маевского устанавливается на верхнее отверстие, противоположное входному. Четвертое свободное отверстие закрывают при монтаже заглушкой
- Теплоноситель поступает в отопительную панель через верхнее отверстие и благодаря естественному давлению равномерно распределяется в радиаторе. Эффективность радиатора длиной более 100 мм может быть увеличена с помощью перекрестного подключения - способа, при котором теплоноситель выводится через отверстие в противоположном от входа нижнем углу
Техническая информация о радиаторах типа 10 C:
- Максимальное рабочее давление 0,9 МПа
- Испытательное давление 1,35 МПа
- Максимальная температура теплоносителя 120 °С.
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 10 см |
| Теплоотдача радиатора | 0.82 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Compact |
| Ширина радиатора | 10 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Высота радиатора | 50 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 10 |
| Длина | 90 см |
Стальной панельный радиатор Lemax C10 500х900 отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax C10 500х900, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC55HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.37 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL70HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL70HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL70HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Wester
Площадь помещения: 11 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 8 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 9 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 57.2 см
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1400 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Termica
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 20 года
Габаритный размер: 60 × 57.5 × 7.8 см
В наличии
Бренд: RENS
Площадь помещения: 9 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 700 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 0.847 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 8.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56.7 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 760 × 174 × 63 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 137 Вт
В наличии




























