Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax C11 300х500
Стальной панельный радиатор Lemax C11 300х500
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальные панельные радиаторы типа 11 Compact это отопительные приборы с боковым подключением. Выпускаются с приваренными элементами крепления Hook/Standart. Радиаторы 11 Compact представляют собой самые компактные и в то же время эффективные модели. Их малая глубина и компактный внешний вид связаны с наличием только одной панели с теплоносителем. Эффективность радиаторов типа 11 обеспечена наличием конвектора - ребристой поверхности, которая направляет в помещение разогретый воздух.
Особенности и преимущества Lemax C11 300х500:
- Не требуют много места для установки
- Легко очищаются от пыли
- Компактны и эстетичны
- Четыре отверстия для бокового подключения к теплосетям. Верхнее отверстие подключается к входу теплоносителя, через нижнее осуществляется его выход. Отверстия с другой стороны радиатора закрываются воздуховыпускным краном Маевского и заглушкой. Возможен также диагональный вариант подключения.
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 11 см |
| Теплоотдача радиатора | 0.506 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Compact |
| Ширина радиатора | 10 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 24.9 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Высота радиатора | 30 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 11 |
| Длина | 50 см |
Стальной панельный радиатор Lemax C11 300х500 отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax C11 300х500, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM22HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD105HN
Модель внутреннего блока: RC-PD105HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Termica
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 20 года
Габаритный размер: 48 × 57.5 × 9.6 см
В наличии
Бренд: Ferroli
Площадь помещения: 11 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 873 × 95 × 60 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 174.8 Вт
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Площадь помещения: 3.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: RETROstyle
Площадь помещения: 1.31 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
В наличии
Бренд: HI-THERM
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1000 мм
Теплоотдача радиатора: 1212 Вт
В наличии
Бренд: Termica
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 20 года
Габаритный размер: 48 × 56.3 × 7.8 см
В наличии
Бренд: Termica
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 20 года
Габаритный размер: 45 × 57.5 × 7.8 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 560 × 95 × 60 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 121 Вт
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/Iiyvzh2jHQY,https://www.youtube.com/embed/Iiyvzh2jHQY
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 32 × 41.5 × 9 см
В наличии






























