Каталог товаров
- Главная
- Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3050 н/п (18 секций)
Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3050 н/п (18 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальные трубчатые радиаторы Zehnder 3050 с нижним подключением - идеальные отопительные приборы, которым не нужны чрезмерная забота или специальный подход. Секции свариваются в готовый радиатор, который затем грунтуется и покрывается порошковой эмалью с последующим обжигом в соответствии с DIN 55900.
Особенности и преимущества Zehnder Charleston 3050 н/п (18 секций):
- Нижнее подключение
- Комфортная температура. Трубчатые радиаторы Zehnder Charleston нагревают помещение с помощью теплового излучения, без перемещения холодных и горячих масс (так же земля получает тепло от солнца) Пространство прогревается равномерно и комфортно, без температурных перекосов в разных зонах
- Отзывчивая система отопления. Радиаторы обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей, чутко реагируют на изменение температурного режима в помещении
- Идеальный радиатор для чистюль. За радиаторами Zehnder Charleston ухаживать проще простого: их конструкция настолько удобна, что лишний раз протереть батарею также легко, как протереть стол
- Безопасен для детей. Идеальны для детской комнаты, потому что гигиеничны (смотрите пункт выше) у них нет острых углов и опасных щелей, куда ребенок может засунуть руку или мелкую игрушку, а потом в попытках высвободить ее травмироваться или пораниться.
| Бренд | Zehnder |
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Страна сборки | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 85.4 см |
| Количество секций | 18 |
| Теплоотдача радиатора | 1.424 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Zehnder Carleston |
| Ширина радиатора | 85.4 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Высота радиатора | 50 см |
| Вес секции | 1.03 кг |
| Длина | 10 см |
Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3050 н/п (18 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3050 н/п (18 секций), также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PF75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PF75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PF75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 120 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 26 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 100 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC55HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 14.7 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 100 см
В наличии



























