- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Xigma XGI-JP35RHA/IDU/XGI-JP35RHA/ODU Jetpro Inverter
Сплит-система Xigma XGI-JP35RHA/IDU/XGI-JP35RHA/ODU Jetpro Inverter
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Xigma XGI-JP35RHA/IDU/XGI-JP35RHA/ODU Jetpro Inverter — современное решение для контроля климата в квартире, доме или офисе. В составе пары IDU/ODU предусмотрена инверторная технология JetPro, которая позволяет плавно регулировать мощность в зависимости от реальной потребности, что минимизирует энергозатраты и обеспечивает комфортный микроклимат на протяжении всего дня.
За счет инверторного компрессора система быстро достигает заданной температуры и поддерживает её с минимальными перепадами. Режимы вентиляции, охлаждения и обогрева адаптируются к изменению условий, а экономичный цикл работы позволяет снизить счета за электроэнергию по сравнению с традиционными моделями. Оптимизация воздушного потока снижает время достижения нужной температуры и обеспечивает равномерное распределение воздуха по помещению.
Компактные габариты и стильный корпус внутреннего IDU и внешнего ODU позволяют размещать систему в типичных бытовых интерьерах, не нарушая дизайн. Надежная сборка и продуманная геометрия вентиляторов способствуют низкому уровню шума во время работы, что особенно важно для спален и рабочих зон. Простота установки и обслуживания делают эксплуатацию удобной и экономичной.
Линейка Xigma JetPro Inverter ориентирована на потребителей, ценящих энергоэффективность, комфорт и долговечность. Для подбора конкретной конфигурации учитывайте мощностной диапазон серии и совместимость с управлением через пульт и/или автоматизированные системы — это обеспечивает удобную настройку в любое время года.
| Бренд | Xigma |
| Площадь помещения | 36 кв. м. |
| Инверторное управление | Да |
| Мощность охлаждения | 3.55 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 12 (до 35-40 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.106 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.014 кВт |
| Мощность обогрева | 3.66 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 21.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Марка компрессора | GMCC |
| Осушение, л/ч | 1.27 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Тип блока | Комплект |
| I feel | Нет |






























