Каталог товаров
- Главная
- Радиатор стальной ROMMER Ventil 11 300 2400
Радиатор стальной ROMMER Ventil 11 300 2400
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальной панельный радиатор Rommer Ventil 300 Тип 11 предназначен для отопления. Каждый радиатор прошел испытание давлением до 13.5 Бар. Верхняя крышка отопительного прибора снимается, что позволяет легко его почистить.
Покраска осуществляется в несколько этапов: поверхность радиатора обезжиривается и обрабатывается фосфатами, следом идет этап электрофореза и покрытие порошковой эпоксидно-полиэстеровой краской, оттенок RAL 9016.
Особенности:
- Высота 300 мм.
- Межосевое расстояние 245 мм.
- Диаметр подключения 1/2".
- Рабочее давление 9 МПа (90 атм.).
- Испытательное давление 13.5 МПа (135 атм.).
- Температура теплоносителя 120 С.
- Материал сталь.
- Тип подключения нижнее.
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 17 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 6 см |
| Теплоотдача радиатора | 1733 Вт |
| Материал радиатора | сталь |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 12.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 4.55 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 245 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип панельного радиатора | Тип 11 |
| Число панелей | 1 |
| Длина | 240 см |
Радиатор стальной ROMMER Ventil 11 300 2400 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор стальной ROMMER Ventil 11 300 2400, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD70HN
Модель внутреннего блока: RC-PD70HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB105HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB105HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1404 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1100 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Модель: КНБ-БКЛ07ОН
Модель внутреннего блока: КНБ-БКЛ07ОН-ВБ
Модель наружного блока: КНБ-БКЛ07ОН-НБ
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 11.7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1900 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-PR07NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-PR07NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-PR07NPZ-OU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 60 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 60 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 64 × 56.1 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 14.88 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии




























