Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500 12
Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500 12
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Alp 500 12 секций - запатентованная отечественным производителем модель биметаллического радиатора отличается специальной системой соединения секций, которая значительно повышает надежность изделия. Все модели серии Rifar Alp 500 отличает оригинальный дизайн и высокая теплоотдача, которая, несмотря на малую глубину радиатора, обеспечивается за счет высокоразвитой его поверхности.
Особенности секционного радиатора отопления серии Rifar Alp 500:
- Биметаллический секционный радиатор
- Межосевое расстояние 500 мм
- Теплоотдача 1 секции - 191 Вт
- Рабочее давление до 2.0 МПа (20 атм.)
- Испытательное давление 3.0 МПа (30 атм.)
- Разрушающее давление ≥10.0 МПа (100 атм.)
- Максимальная температура теплоносителя 135°C
- Водородный показатель теплоносителя рН: 7 - 8.5
- Номинальный диаметр коллекторов 25мм
- Относительная влажность в помещении не более 75%
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 972 × 570 × 75 мм |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 2292 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.4 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| Объем одной секции | 0.2 л |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500 12 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500 12, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN55HN
Модель внутреннего блока: RC-AN55HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.03 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.42 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1500 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 29 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Steelsun
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 1600 × 300 × 105 мм
Теплоотдача радиатора: 2195.2 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1737 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 40 см
Ширина: 6.4 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 60 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 60 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 65 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 65 см
Ширина: 43.2 см
В наличии

























