Каталог товаров
- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Hisense AS-18HR4RMSKC00G/AS-18HR4RMSKC00W Era Classic A
Сплит-система Hisense AS-18HR4RMSKC00G/AS-18HR4RMSKC00W Era Classic A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Hisense AS-18HR4RMSKC00G/AS-18HR4RMSKC00W Era Classic A — современное решение для создания комфортного климата в жилых помещениях и небольших офисах. В рамках линейки Era Classic A она сочетает стильный дизайн, надежную работу и эффективную фильтрацию воздуха, подходя для интерьеров любого стиля.
- Инверторный компрессор обеспечивает плавную подстройку мощности и стабильную температуру с минимальными перепадами, экономя электроэнергию и повышая комфорт.
- Энергоэффективность линейки достигается за счет оптимизированной архитектуры и тихой, экономичной работы в режимах охлаждения и обогрева.
- Многоступенчатая фильтрация воздуха с удобной чисткой фильтров обеспечивает чистый микроклимат в помещении и простоту обслуживания.
- Низкий уровень шума во время эксплуатации делает устройство практически незаметным в спальне, гостиной или кабинете.
- Удобство эксплуатации обеспечивает пульт дистанционного управления, индикация на корпусе и набор функций: таймер включения/выключения, режим сна и автоматическое перераспределение воздушного потока по комнате.
- Дизайн и монтаж: тонкий внутренний блок и варианты исполнения G и W позволяют гармонично вписать агрегат в современные интерьеры и подобрать под цвет оформления.
Эта серия подходит тем, кто ценит комфорт, надежность и стиль without лишнего шума и чрезмерной сложности управления. Era Classic A — баланс между функциональностью и эстетикой для повседневной жизни.
| Бренд | Hisense |
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 5.5 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 18 (до 50-60 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.66 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.525 кВт |
| Мощность обогрева | 5.7 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.7 × 92 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 35.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Марка компрессора | GMCC |
| Завод | Hisense |
Сплит-система Hisense AS-18HR4RMSKC00G/AS-18HR4RMSKC00W Era Classic A отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Hisense AS-18HR4RMSKC00G/AS-18HR4RMSKC00W Era Classic A, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 55 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: ROYAL CLIMA
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 40 кв. м.
Мощность охлаждения: 3.88 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 200 мм
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 120 см
Ширина: 53 см
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SN75HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-I-SN75HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-I-SN75HP.D04/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 18 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-AK35HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-I-AK35HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-I-AK35HP.D01/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL70HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL70HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL70HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-13UW4RVETG01(B)
Модель внутреннего блока: AS-13UW4RVETG01G(B)
Модель наружного блока: AS-13UW4RVETG01W(B)
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-13UW4RVETG01(C)
Модель внутреннего блока: AS-13UW4RVETG01G(C)
Модель наружного блока: AS-13UW4RVETG01W(C)
Инверторная технология: да
В наличии






























