Каталог товаров
- Главная
- Радиатор биметаллический STOUT Style 500 (10 секций)
Радиатор биметаллический STOUT Style 500 (10 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллический радиатор Stout STYLE 500 собирается из отдельных секций, которые представляют собой монолитную конструкцию из алюминия, с использованием высококачественной стали в элементах, имеющих прямой контакт с теплоносителем. Такая конструкция увеличивает срок эксплуатации прибора, т.к. эффективно противостоит коррозии и ржавчине.
Особенности и преимущества STOUT Style 500 (10 секций):
- Классический дизайн
- Поверхность покрыта порошковой эмалью
- Высокая теплоотдача
- Низкое гидравлическое сопротивление
- Надежная конструкция
- Соответствует ГОСТ 31311-2005
- Максимальная температура теплоносителя - 110 градусов Цельсия
- Срок эксплуатации - 25 лет
| Бренд | Stout |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 57.5 см |
| Ширина | 80 см |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача радиатора | 1.7 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | STOUT Style |
| Ширина радиатора | 80 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 35 |
| Опрессовочное давление, бар | 52 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.8 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Давление на разрыв,бар | 62 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.18 л |
| Высота радиатора | 57.5 см |
| Вес секции | 1.87 кг |
| Длина | 8 см |
Радиатор биметаллический STOUT Style 500 (10 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор биметаллический STOUT Style 500 (10 секций), также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 4.04 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL90HN
Модель внутреннего блока: RC-GL90HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL90HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2500 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SN25HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-I-SN25HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-I-SN25HP.D04/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 21 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 21 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 29 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 15.4 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 3000 × 300 × 102 мм
В наличии






























