Каталог товаров
- Главная
- Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 500 х9
Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 500 х9
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель радиатора Global Style Extra 500 9 секций сочетает европейский дизайн с прекрасной теплоотдачей, благодаря большой площади алюминиевого корпуса, сваренного под давлением с внутренней системой стальных коллекторов горизонтального и вертикального направления. Стальная поверхность, с нанесенным специальным защитным слоем, гарантированно выдерживает многолетний срок эксплуатации при, практически полной, нечувствительности к чистоте и щелочности теплоносителя.
Особенности секционного радиатора отопления серии Global Style Extra 500:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя: вода, антифриз, пар, масло
- Межосевое расстояние 500 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление - до 3.5 МПа (35 атм.)
- Давление при гидравлических испытаниях - до до 7.42 МПа (74.2 атм.)
- Разрушающее давление - свыше 6.2 МПа (62 атм.)
- Температура теплоносителя - до 110 С
- Показатель pH теплоносителя - от 7 до 9,5
- Срок службы - не менее 10 лет с даты производства при условии соблюдения инструкций по установке радиаторов и условий их эксплуатации
- Сфера применения - административные, производственные и жилые здания любой этажности
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть больше 100 мм, между радиатором и подоконником не менее 100 мм и до стены не должно быть более 30 мм
| Бренд | Global |
| Площадь помещения | 15.4 кв. м. |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 720 × 566 × 80 мм |
| Количество секций | 9 |
| Теплоотдача радиатора | 936 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 35 |
| Опрессовочное давление, бар | 52.5 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.89 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.21 л |
Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 500 х9 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 500 х9, также купили
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.6 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM35HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC70HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC70HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB90HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB90HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB90HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-I/PG09NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-I/PG09NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-I/PG09NPZ-OU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 18.2 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2500 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.5 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL22HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: ECS-09PN
Модель внутреннего блока: ECS-09PN-IN
Модель наружного блока: ECS-09PN-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 3474 Вт
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 45 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии

























