Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL L 200 x14
Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL L 200 x14
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Base Ventil L 200/14 секций BVL - радиатор подключаемый снизу (данная модель - для подключения с левой стороны). Изделие отличается значительной прочностью, надежностью и высокой степенью теплоотдачи.
Особенности секционного радиатора отопления серии Rifar Base Ventil L 200 BVL:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя
- Межосевое расстояние 200 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление до 2.0 МПа (20 атм.)
- Водородный показатель теплоносителя pН 7 - 8.5
- Испытательное давление 3.0 МПа (30 атм.)
- Номинальный размер резьбы коллекторов G1”
- Разрушающее давление ≥10.0 МПа(100 атм.)
- ПДК растворенного кислорода в теплоносителе не более мкг/дм3, 10
- Максимальная температура теплоносителя 135 °C, относительная влажность в помещении не более 75%
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 14 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw,https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw |
| Габаритный размер | 112 × 26.1 × 10 см |
| Количество секций | 14 |
| Теплоотдача радиатора | 1400 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 2.24 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 100 |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.16 л |
| Вес секции | 0.9 кг |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL L 200 x14 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL L 200 x14, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC55HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 21 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 8 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.35 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2500 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.5 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 15.4 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SN25HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-I-SN25HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-I-SN25HP.D04/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-I/PG09NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-I/PG09NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-I/PG09NPZ-OU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 18.2 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 21 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























