Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый ROMMER Profi AL 350 x4
Радиатор алюминиевый ROMMER Profi AL 350 x4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиатор алюминиевый Rommer Profi 350 4 секций производится по особым технологиям, что обеспечивает не только его производительность, но и качество, а соответственно и большой срок службы. Радиаторы отливаются из алюминия под давлением и имеют большую механическую прочность и надежность. Такой радиатор подходит для разных вариантов отопления.
Великолепные антикоррозийные свойства обеспечены многоступенчатой обработкой поверхностей: внутренние - инновационным антикоррозийным покрытием с нанесением слоя фторциркония и стойкой оксидной пленки, внешние - лакокрасочному покрытию порошковой эмалью. Надежность гарантирована 3-х этапным контролем качества, оборудование прошло испытание в независимых лабораториях.
Особенности:
- Profi - произведен для профессионалов
- Уникальный дизайн каждой секции
- Высокая надежность каждой секции
- Разработан ведущими инженерами РФ
- Двухэтапная покраска RAL 9016
- Соответствует европейскому стандарту ЕN 442
- Соответствует ГОСТ 31311-2005
- Гарантия 5 лет
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 4 кв. м. |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Россия |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 8 см |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача радиатора | 464 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Давление на разрыв,бар | 48 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.25 л |
| Длина | 32 см |
Радиатор алюминиевый ROMMER Profi AL 350 x4 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый ROMMER Profi AL 350 x4, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42.2 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 41.8 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 360 × 174 × 63 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 55 Вт
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 6 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 6 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 57.2 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 55.7 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 8.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Ferroli
Площадь помещения: 7 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56.7 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 7.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 683 × 95 × 60 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 146.9 Вт
В наличии






























