Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор ROMMER Optima Bm 500 x4
Биметаллический радиатор ROMMER Optima Bm 500 x4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиатор биметаллический Rommer Optima Bm 500 4 секций способен с одной стороны противостоять коррозии и пропускать любой теплоноситель за счет стального коллектора, с другой алюминий хорошо отдает тепло и обеспечивает внешнюю привлекательность. Таким образом для обогрева помещения на долгий период времени этот радиатор одно из лучших устройств.
Особенности:
- Литой биметаллический радиатор
- Антикоррозийное покрытие «СorrProtection»
- Разработан специально для эксплуатации в России
- Стойкая двухэтапная покраска (основной слой по методу катафореза), технология «ColorSafe»
- 100% стальной коллектор «SteelBimetal»
- Соответствие ГОСТ 31311-2005 и европейскому стандарту EN 442
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 5 кв. м. |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Россия |
| Высота | 55.7 см |
| Ширина | 7.8 см |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача радиатора | 517.2 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 18 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 0.84 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Давление на разрыв,бар | 48 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.21 л |
| Длина | 30.8 см |
Биметаллический радиатор ROMMER Optima Bm 500 x4 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор ROMMER Optima Bm 500 x4, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD55HN
Модель внутреннего блока: RC-PD55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS35HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC28HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC28HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Wester
Площадь помещения: 8.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 6 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 3 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56.5 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 4 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 42 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42.2 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 41.8 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 360 × 174 × 63 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 55 Вт
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 6 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 57.2 см
В наличии
Бренд: Ferroli
Площадь помещения: 7 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56.7 см
В наличии






























