Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый ROMMER Al Plus 200 x12
Радиатор алюминиевый ROMMER Al Plus 200 x12
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиатор из литого алюминия Rommer Plus 200 12 секций изготовлен низким по высоте, что можно использовать для обогрева помещений с панорамными окнами. Радиатор эффективен и безопасен при эксплуатации, долговечен и надежен. Конструкция и материал радиатора рассчитаны на нагрузку, возникающую при возможных гидроударах в системах отопления.Исключительная долговечность достигается использованием метода литья под давлением (радиаторы выдерживают более 16 атмосфер), многоступенчатой обработке внутренних и внешних поверхностей, нанесением инновационного покрытия стойкого к коррозии и воздействию агрессивных жидкостей.
Особенности:
- Увеличенная глубина секции - 96 мм
- Толщина стенки вертикального коллектора - 1.8 мм
- Стойкость к гидроударам, технология «HydraShock»
- Антикоррозийное покрытие «СorrProtection»
- Стойкая двухэтапная покраска (основной слой по методу катафореза), технология «ColorSafe»
- Соответствие ГОСТ 31311-2005 и европейскому стандарту EN 442
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 10 кв. м. |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Россия |
| Высота | 28.2 см |
| Ширина | 9.6 см |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 1003.2 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 14 |
| Опрессовочное давление, бар | 21 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 3 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Давление на разрыв,бар | 48 |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.25 л |
| Длина | 96 см |
Радиатор алюминиевый ROMMER Al Plus 200 x12 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый ROMMER Al Plus 200 x12, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB28HN
Модель внутреннего блока: RC-NB28HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB90HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB90HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB90HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GLC70HN
Модель внутреннего блока: RC-GLC70HN/IN
Модель наружного блока: RC-GLC70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 2.117 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 24 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 8.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 25 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 893 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 558 Вт
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 80 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 80 см
Ширина: 53.2 см
В наличии






























