Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Компрессорно-конденсаторные агрегаты
- Компрессорно-конденсаторный агрегат Polair CUM-MLZ015
Компрессорно-конденсаторный агрегат Polair CUM-MLZ015
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Компрессорно-конденсаторный агрегат POLAIR (ККА) CUM-MLZ015 предназначен для использования в холодильных камерах с воздухоохладителями POLAIR, а также может быть использован в пристенных охлаждаемых стеллажах POLAIR Monte и других системах выносного холода. Благодаря применению самых современных технологий и грамотной компоновке элементов, компрессорно-конденсаторный агрегат POLAIR обладает высокой эффективностью, имеет компактные размеры, отличается низким уровнем шума и экономичностью с точки зрения энергопотребления.
Особенности и преимущества Polair CUM-MLZ015:
- Температура воздуха: от -30 до +40 °С
- Холодопроизводительность зависит от температуры окружающей среды
- Акустическая изоляция корпуса
- Малошумный вентилятор
- Открывающаяся дверца для удобства обслуживания
- Низкие энергопотребление
- Компактность
Стандартная комплектация:
- Спиральный компрессор Danfoss с вентилями Rotatock на линиях всасывания и нагнетания
- Декоративная панель -акустическая изоляция корпуса
- Конденсатор воздушного охлаждения
- Малошумный 6-ти полюсной вентилятор конденсатора
- Ресивер
- Смотровое окно
- Фильтр-осушитель
- Автоматическое реле низкого и высокого давления
- Встроенный щит электрооборудования для управления агрегатом
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дополнительная информация | Суммарный объем заправки маслом 1.1 дм3 |
| Высота | 90.5 см |
| Ширина | 120 см |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Температурный диапазон, °c | - -10 |
| Производительность, куб. м/ч | 5.9 |
| Хладопроизводительность | 3.23 кВт |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды, °С | -30 - 40 |
| Компрессор | Danfoss |
| Количество компрессоров | 1 |
| Диаметр всасывающей трубки | 3/4" |
| Диаметр нагнетательной трубки | 3/8" |
| Модель ККБ | Polair CUM |
| Объем ресивера | 6.3 л |
| Длина | 50 см |
Компрессорно-конденсаторный агрегат Polair CUM-MLZ015 отзывы
Покупатели, которые приобрели Компрессорно-конденсаторный агрегат Polair CUM-MLZ015, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.62 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM35HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 170 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 16.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.832 кВт
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 170 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 17 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Потребляемая мощность: 3360 Вт
Хладопроизводительность: 5680 Вт
В наличии
Бренд: LG
Модель наружного блока: MU4R27.U42
Инверторная технология: да
Серия: PROMULTI 2.0
Эффективен для помещений площадью до: 79
В наличии
Бренд: LG
Модель наружного блока: MU4R27.U40
Инверторная технология: да
Серия: PROMULTI 2.0
Эффективен для помещений площадью до: 79
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 8 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии

























