Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo S500 13 секций
Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo S500 13 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пятнадцатилетний опыт проектирования и производства радиаторов отопления позволил компании Rifar создать новый радиатор SUPReMO, в котором воплощены практически все пожелания наших клиентов. Это удалось сделать на базе опробованных и новых технических решений с использованием ультрасовременных технологий.
Особенности и преимущества Rifar SUPReMO S500 13 секций:
- Монолитная конструкция
- Двухтрубный вертикальный канал
- Трубы из специальной высоколегированной стали толщиной, как у водопроводных труб
- Высокая стойкость к коррозии и прочность конструкции
- Травмобезопасный
Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм. Кронштейны должны обеспечивать расстояние от стены 30 - 50 мм, а также горизонтальное положение радиатора.
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 22.4 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 57.5 см |
| Ширина | 104 см |
| Количество секций | 13 |
| Теплоотдача радиатора | 2.626 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | Rifar Supremo |
| Ширина радиатора | 104 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 30 |
| Опрессовочное давление, бар | 45 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.86 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Объем одной секции | 0.22 л |
| Высота радиатора | 57.5 см |
| Вес секции | 2.2 кг |
| Длина | 9 см |
Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo S500 13 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo S500 13 секций, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM35HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB105HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB105HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 1941 Вт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07HW4RLRCA00A
Модель внутреннего блока: AS-07HW4RLRCA00AG
Модель наружного блока: AS-07HW4RLRCA00AW
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DNI-OS07NW
Модель внутреннего блока: DNI-OS07NW/IDU
Модель наружного блока: DNI-OS07NW/ODU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ECOSTAR
Модель: KVS-IRAD07CH
Модель внутреннего блока: KVS-IRAD07CH/IN
Модель наружного блока: KVS-IRAD07CH/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: MITSUDAI
Модель: MDI-SNC07AI
Модель внутреннего блока: MDI-SNC07AI-IDU
Модель наружного блока: MDI-SNC07AI-ODU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL35HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель наружного блока: 2TFM-14HN/OUT
Инверторная технология: да
Серия: MULTI GAMMA
Эффективен для помещений площадью до: 41
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-09UW4RYRCM05
Модель внутреннего блока: AS-09UW4RYRCM05G
Модель наружного блока: AS-09UW4RYRCM05W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 23.4 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























