Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax C33 300х3000
Стальной панельный радиатор Lemax C33 300х3000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Отопительные панели радиатора сварены из стали марки 08Ю по технологии контактной сварки токами высокой частоты, что обеспечивает надежность швов. Панели согревают помещение и отдают тепло конвекторам, которые усиливают отопительный эффект, направляя в помещение потоки теплого воздуха. Боковое подключение дополнительно увеличивает эффективность радиаторов типа 33, поскольку при таком способе монтажа создается естественный поток внутри панелей и они равномерно прогреваются по всей площади - как в нижней части, так и в верхней. Радиаторы типа 33 Compact рекомендованы для установки в жилых, офисных и административных помещениях большой площади, а также в помещениях, выходящих на улицу углами.
Особенности и преимущества Lemax C33 300х3000:
- К радиаторам типа 33 Compact относятся наиболее мощные модели. Выпускаются с приваренными элементами креплений Hook/Standart. Их особенностями являются:
- три отопительные панели;
- три конвектора - дополнительные теплоотдающие поверхности.
- Кран Маевского
- Гарантия производителя на радиаторы типа Тип 33 Compact - 10 лет.
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15.7 см |
| Теплоотдача радиатора | 6.094 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Compact |
| Ширина радиатора | 15.7 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 24.9 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Высота радиатора | 30 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 33 |
| Длина | 300 см |
Стальной панельный радиатор Lemax C33 300х3000 отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax C33 300х3000, также купили
Сплит-система Hisense AS-10UW4RVETG01G(S)/AS-10UW4RVETG01W(S) Silver Crystal Super DC Inverter Wi-Fi
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 26 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.03 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC28HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC28HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.62 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Модель: AS-07HW4RLRCA00A
Модель внутреннего блока: AS-07HW4RLRCA00AG
Модель наружного блока: AS-07HW4RLRCA00AW
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 1941 Вт
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 22.4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 23.4 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD22HN
Модель внутреннего блока: RC-PD22HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DNI-OS07NW
Модель внутреннего блока: DNI-OS07NW/IDU
Модель наружного блока: DNI-OS07NW/ODU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ECOSTAR
Модель: KVS-IRAD07CH
Модель внутреннего блока: KVS-IRAD07CH/IN
Модель наружного блока: KVS-IRAD07CH/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: MITSUDAI
Модель: MDI-SNC07AI
Модель внутреннего блока: MDI-SNC07AI-IDU
Модель наружного блока: MDI-SNC07AI-ODU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL35HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель наружного блока: 2TFM-14HN/OUT
Инверторная технология: да
Серия: MULTI GAMMA
Эффективен для помещений площадью до: 41
В наличии






























