Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Fondital B4 500/100 Aleternum Bianco (12 секций)
Алюминиевый радиатор отопления Fondital B4 500/100 Aleternum Bianco (12 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ALETERNUM® B4 расположен на вершине модельного ряда FONDITAL и был создан в результате исследовательского проекта, задуманного компанией-производителем совместно с авторитетными исследовательскими институтами. Новая форма боковых ребер и задней стенки радиатора позволяет получить высокие показатели теплоотдачи. Данный радиатор защищен 4-мя патентами, один из которых получен именно на антикоррозийную защиту ALETERNUM®. Новое внутреннее покрытие ALETERNUM® радиаторов Fondital обеспечивает защиту от наиболее распространенных причин коррозии, которой подвержены обычные радиаторы.
Особенности и преимущества Fondital B4 500/100 Aleternum Bianco (12 секций):
- Давление на разрыв: до 60 бар
- Рабочее давление: 16 бар
- Испытательное давление (100% всей продукции): 24 бар
- Высокая теплоотдача заглушка, присоединенная методом термоэлектрической диффузии
- Энергоэффективный изысканный дизайн, полностью разработанный в Италии
- Увеличен срок гарантии - 20 лет
- Идеально подходит для низкотемпературных систем
- Отличное соотношение вес/теплоотдача
- Модульность: идеально подходит для любого помещения
- Высокотехнологичный продукт: 4 международных патента
- Не подвержен воздействию времени благодаря двойной покраске: методом анафореза и порошковыми эмалями 100% made in Italy
- Серийное антикоррозийное покрытие ALETERNUM®.
| Бренд | Fondital |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 55.8 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 2.292 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Fondital Aleternum |
| Ширина радиатора | 9.7 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 3.12 л |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.26 л |
| Высота радиатора | 55.8 см |
| Вес секции | 1.26 кг |
| Длина | 96 см |
Алюминиевый радиатор отопления Fondital B4 500/100 Aleternum Bianco (12 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Fondital B4 500/100 Aleternum Bianco (12 секций), также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL70HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL70HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL70HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: ELB-I18PN
Модель внутреннего блока: ELB-I18PN-IN
Модель наружного блока: ELB-I18PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 2935 Вт
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель наружного блока: ZACM-IE/2/14NPZ-OU
Инверторная технология: да
Серия: MULTI PROFF
Эффективен для помещений площадью до: 40
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 8 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 90 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.7 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 268
В наличии
Бренд: ALFACOOL
Модель: APSI-09CH
Модель внутреннего блока: APSI-09CH/IDU
Модель наружного блока: APSI-09CH/ODU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-KD25HP.D02
Модель внутреннего блока: RAC-KD25HP.D02/S
Модель наружного блока: RAC-KD25HP.D02/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RM-CU30HH-E
Серия: CUBO
Эффективен для помещений площадью до: 21
Номинальная холодопроизводительность: 2.98
В наличии




























