Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 10 секций
Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 10 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Blitz Super B4 разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого была оптимизация производительности радиаторов, а именно улучшения его механических и энергетических показателей.
Особенности и преимущества Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 10 секций:
- Присутствие второго воздухозаборного отверстия на задней стенке радиатора увеличивает конвективную составляющую процесса теплопередачи
- Идеально подходит для низкотемпературных систем отопления
- Высокотехнологичный продукт: 3 международных патента
- 100% Сделано в Италии
- Виду отсутствия сварочных работ на поверхности не наблюдается шероховатостей.
| Бренд | Fondital |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 55.7 см |
| Ширина | 80 см |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача радиатора | 1.92 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Fondital Blitz Super B4 |
| Ширина радиатора | 80 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.7 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.27 л |
| Высота радиатора | 55.7 см |
| Вес секции | 1.075 кг |
| Длина | 9.7 см |
Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 10 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Blitz Super B4 Black Coffee 10 секций, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN28HN
Модель внутреннего блока: RC-AN28HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB105HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB105HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 268
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RM-TS28CH-E
Серия: TESORO
Эффективен для помещений площадью до: 20
Номинальная холодопроизводительность: 2.79
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 90 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 8 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 8 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.8 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: ELB-I18PN
Модель внутреннего блока: ELB-I18PN-IN
Модель наружного блока: ELB-I18PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 2935 Вт
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель наружного блока: ZACM-IE/2/14NPZ-OU
Инверторная технология: да
Серия: MULTI PROFF
Эффективен для помещений площадью до: 40
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии






























