Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Авиэль П12 500х1000
Водяной полотенцесушитель Terminus Авиэль П12 500х1000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель полотенцесушителя Terminus Авиэль оснащена стильными профильными перекладинами, обладающими высокой теплоотдачей. Изделие станет не только функциональным, но и гармоничным завершением выбранной концепции в стиле модерн или авангард.
Особенности и преимущества Terminus Авиэль П12 500х1000:
- Обогревает ванную комнату площадью до 4.5 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода.
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков.
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия.
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции.
- 10 лет гарантии качества.
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов.
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры.
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Бренд | Terminus |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.543 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Авиэль |
| Количество перекладин | 12 |
| Длина | 7.2 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Авиэль П12 500х1000 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Авиэль П12 500х1000, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL22HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS28HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 21 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.6 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 150 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 278
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 120 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: SIR-I12PN
Модель внутреннего блока: SIR-I12PN-IN
Модель наружного блока: SIR-I12PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN35HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-SN20HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-SN20HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-SN20HP.D04/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-13UW4RVETG01(B)
Модель внутреннего блока: AS-13UW4RVETG01G(B)
Модель наружного блока: AS-13UW4RVETG01W(B)
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-13UW4RVETG01(C)
Модель внутреннего блока: AS-13UW4RVETG01G(C)
Модель наружного блока: AS-13UW4RVETG01G(C)
Инверторная технология: да
В наличии
Инверторная сплит-система серии SILVER CRYSTAL SUPER DC Inverter Wi-Fi AS-13UW4RVETG01(S) (комплект)
Бренд: Hisense
Модель: AS-13UW4RVETG01(S)
Модель внутреннего блока: AS-13UW4RVETG01G(S)
Модель наружного блока: AS-13UW4RVETG01W(S)
Инверторная технология: да
В наличии




























