Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Арт П18 500х1200
Водяной полотенцесушитель Terminus Арт П18 500х1200
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Водяной полотенцесушитель Terminus Арт является одним из важнейших элементов ванной комнаты. Он выполняет сразу несколько функций - сушка мокрых полотенец, одежды, белья, просушка ванных комнат, душевых. Помогает избегать повышенной влажности и сопутствующих ее явлений, обеспечивает стабильную работу системы горячего водоснабжения ("компенсирующая петля"). Работает как батарея отопления, а также является элементом дизайна интерьера ванной комнаты.
Для производства полотенцесушителя используется только высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 304L с высоким содержанием легирующих элементов, Ni и Cr, это позволяет изделиям сохранять стойкость к агрессивным коррозийным средам, что существенно продлевает срок их эксплуатации.
Особенности и преимущества Terminus Арт П18 500х1200:
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода.
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Бренд | Terminus |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 53 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.651 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 115 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Арт |
| Количество перекладин | 18 |
| Длина | 15 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Арт П18 500х1200 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Арт П18 500х1200, также купили
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN28HN
Модель внутреннего блока: RC-AN28HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.37 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN70HN
Модель внутреннего блока: RC-AN70HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 7210 Вт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL55HN
Модель внутреннего блока: RC-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ECOSTAR
Модель: KVS-RAD24CH
Модель внутреннего блока: KVS-RAD24CH/IN
Модель наружного блока: KVS-RAD24CH/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 140 см
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: ECS-24PN
Модель внутреннего блока: ECS-24PN-IN
Модель наружного блока: ECS-24PN-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 100 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 15.5 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 120 см
Ширина: 53 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 60 кв. м.
Мощность охлаждения: 5.84 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18HW4RMSCA00
Модель внутреннего блока: AS-18HW4RMSCA00G
Модель наружного блока: AS-18HW4RMSCA00W
Инверторная технология: нет
В наличии






























