- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Ultima Comfort SIR-I18PN-IN/SIR-I18PN-OUT Sirius Inverter
Сплит-система Ultima Comfort SIR-I18PN-IN/SIR-I18PN-OUT Sirius Inverter
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Ultima Comfort Sirius Inverter — современное решение для поддержания комфортного микроклимата в доме. Модели SIR-I18PN-IN и SIR-I18PN-OUT относятся к линейке Sirius Inverter и предназначены для эффективного охлаждения и обогрева помещений средней площади. Элегантный внешний вид и компактные блоки внутреннего и наружного модулей позволяют без труда интегрировать систему в любой интерьер.
Инверторная технология обеспечивает плавную модуляцию мощности, стабильную температуру и экономию энергии за счёт плавного роста и снижения мощности компрессора. Кондиционер быстро достигает заданной температуры и поддерживает её в условиях изменяющейся влажности и температуры окружающей среды.
Система оснащена многоступенчатой фильтрацией воздуха и улучшенной осушкой, что обеспечивает чистый воздух и комфортные условия круглый год. Ночной режим снижает уровень шума, а встроенный таймер позволяет гибко планировать работу устройства и экономить энергию. Удобное пультовое управление и простая настройка режимов делают эксплуатацию максимально комфортной.
- Инверторный компрессор
- Охлаждение и обогрев
- Многоступенная фильтрация воздуха
- Ночной режим и таймер
- Компактные внутренний и внешний блоки
Линейка Sirius Inverter объединяет энергоэффективность, тихую работу и надежность. Сплит-система Ultima Comfort SIR-I18PN-IN/SIR-I18PN-OUT станет достойным решением для комфортного проживания и работы в любом помещении.
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Инверторное управление | Да |
| Мощность охлаждения | 5.32 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 18 (до 50-60 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.613 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.468 кВт |
| Мощность обогрева | 5.3 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |






























