Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Альба П18 500х1200
Водяной полотенцесушитель Terminus Альба П18 500х1200
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель «Альба» ‒ это яркий образец классического стиля. Три блока перекладин создают приятный микроклимат в помещении, позволяя вам наслаждаться теплыми полотенцами уже спустя 38 минут сушки.
Особенности и преимущества Terminus Альба П18 500х1200:
- Обогревает ванную комнату площадью до 6.5 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода.
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков.
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия.
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции.
- 10 лет гарантии качества.
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов.
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры.
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Бренд | Terminus |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 53.8 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.659 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Альба |
| Количество перекладин | 18 |
| Длина | 8.8 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Альба П18 500х1200 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Альба П18 500х1200, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.42 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS35HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB22HN
Модель внутреннего блока: RC-NB22HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL28HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Модель: AS-11UW4RYDDB02
Модель внутреннего блока: AS-11UW4RYDDB02G
Модель наружного блока: AS-11UW4RYDDB02W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Roland
Модель: FU-18HSS010/N6
Модель внутреннего блока: FU-18HSS010/N6-IN
Модель наружного блока: FU-18HSS010/N6-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-KD25HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-I-KD25HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-I-KD25HP.D01/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: HIGH LIFE
Модель: ACHL-12PC-I-CHDV02S
Модель внутреннего блока: ACHL-12PC-I-CHDV02SI
Модель наружного блока: ACHL-12PC-I-CHDV02SO
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 16.65 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии




























