Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор крышный Zilon ZFR 3.5-4E
Вентилятор крышный Zilon ZFR 3.5-4E
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Крышные вентиляторы Zilon с вертикальным выбросом воздуха предназначены для перемещения воздуха в стационарных системах вытяжной вентиляции общественных, жилых, административных и производственных зданий. Устанавливаются на кровле и применяются для работы без сети или с короткой сетью воздуховодов.
Особенности и преимущества Zilon ZFR 3.5-4E:
- Корпус из оцинкованной стали
- Стальная крыльчатка с загнутыми назад лопатками
- Надежные мотор-колеса
- Двигатель с внешним ротором
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
- Встроенные термоконтакты для подключения внешней термозащиты
- Крыльчатка защищена сеткой от попадания посторонних предметов.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 350 |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 72 см |
| Уровень шума, дБ | 71 |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFR |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 1390 |
| Мощность вентилятора | 0.18 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Квадратный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -20 - 65 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 450 × 450 мм |
| Длина | 43.5 см |
Вентилятор крышный Zilon ZFR 3.5-4E отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор крышный Zilon ZFR 3.5-4E, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR28HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 26 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.03 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD55HN
Модель внутреннего блока: RC-PD55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.6 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18HR4RMSCJ00
Модель внутреннего блока: AS-18HR4RMSCJ00G
Модель наружного блока: AS-18HR4RMSCJ00W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 100 см
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-09UW4RYDTG05B
Модель внутреннего блока: AS-09UW4RYDTG05BG
Модель наружного блока: AS-09UW4RYDTG05BW
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии

























