Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Грета П13 500х1000
Водяной полотенцесушитель Terminus Грета П13 500х1000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель «Грета» ‒ прекрасный выбор для тех, кому нужен максимальный комфорт и тепло. Именно эти свойства воплощает современный стиль лаунж, создающий особое настроение для отдыха и расслабления. Благодаря частым овальным перекладинам в ванной комнате всегда будет тепло, а полотенца будут высыхать в течение 35 минут.
Особенности и преимущества Terminus Грета П13 500х1000:
- Обогревает ванную комнату площадью до 4.2 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода.
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков.
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия.
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции.
- 10 лет гарантии качества.
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов.
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры.
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Бренд | Terminus |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 53 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.539 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Грета |
| Количество перекладин | 13 |
| Длина | 8 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Грета П13 500х1000 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Грета П13 500х1000, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 8.81 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 55 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-09UW4RYDTG05B
Модель внутреннего блока: AS-09UW4RYDTG05BG
Модель наружного блока: AS-09UW4RYDTG05BW
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 18.5 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.6 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18HR4RMSCJ00
Модель внутреннего блока: AS-18HR4RMSCJ00G
Модель наружного блока: AS-18HR4RMSCJ00W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 100 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель наружного блока: 3RMN-21HN/OUT
Инверторная технология: да
Серия: MULTI FLEXI EU ERP
Эффективен для помещений площадью до: 61.5
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии




























