Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZFX 60-35 1.5-2D
Вентилятор канальный Zilon ZFX 60-35 1.5-2D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFX применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с назад загнутыми лопатками и асинхронным трехфазным двигателем.
Особенности и преимущества Zilon ZFX 60-35 1.5-2D:
- Максимальный расход воздуха 9 500 м3/ч
- Высокий напорные характеристики до 1850 па
- Вентилятор с назад загнутыми лопатками и высоким КПД
- Усиленный корпус из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм
- Регулирование с помощью частотного регулятора
- Быстросъемный сервисный люк
- Компактные габариты
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 1070 |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 64.8 см |
| Уровень шума, дБ | 79 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFX |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 2880 |
| Мощность вентилятора | 1.5 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -20 - 40 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 600 × 350 мм |
| Длина | 55 см |
Вентилятор канальный Zilon ZFX 60-35 1.5-2D отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZFX 60-35 1.5-2D, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD55HN
Модель внутреннего блока: RC-PD55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC70HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC70HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 22 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель наружного блока: RAMI-2OR50HP.D06/U LP
Инверторная технология: да
Серия: ORIGAMI DC PAM Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 50
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 18.38 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: Belluna
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 1.858 кВт
Страна сборки: Россия
В наличии

























