Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZFPN 40-20-2E
Вентилятор канальный Zilon ZFPN 40-20-2E
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFPN применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с назад загнутыми лопатками.
Особенности и преимущества Zilon ZFP 40-20-4E:
- Корпус из оцинкованной стали
- Стальная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированным в двух плоскостях
- Широкий диапазон производительности
- Монтаж в любом положении.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 268 |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 34 см |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFPN |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 2600 |
| Мощность вентилятора | 0.16 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -30 - 70 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 400 × 200 мм |
| Длина | 40 см |
Вентилятор канальный Zilon ZFPN 40-20-2E отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZFPN 40-20-2E, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL90HN
Модель внутреннего блока: RC-GL90HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL90HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.03 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD55HN
Модель внутреннего блока: RC-PD55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 19.3 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 2418 Вт
В наличии
Бренд: Global
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 56.8 см
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-I/PR07NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-I/PR07NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-I/PR07NPZ-OU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 22.2 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.5 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2600 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии

























