Каталог товаров
- Главная
- Стальной трубчатый радиатор Zehnder 3180 Charleston 12 секций б/п
Стальной трубчатый радиатор Zehnder 3180 Charleston 12 секций б/п
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Вертикальные двухтрубчатые радиаторы Zehnder серии Charleston - радиаторы с нижним подключением высотой от 1,5 метров и выше. Такие высокие радиаторы водяного отопления хорошее решение не только для дизайна помещения, но и для его обогрева.
Гармонично они смотрятся во входных зонах, а также на стене, например сбоку от окна или двери, в жилых помещениях.
Этот немецкий радиатор отопления от компании Zehnder зарекомендовал на рынке себя, как одни из самых надежных и качественных. Zehnder Charleston хорошо обогревает помещение: металл быстро нагревается и так же быстро остывает, что позволяет легко регулировать температуру в помещении с помощью термостатического вентиля.
Особенности и преимущества Zehnder 3180 Charleston 12 секций б/п:
- Боковое подключение
- Комфортная температура. Трубчатые радиаторы Zehnder Charleston нагревают помещение с помощью теплового излучения, без перемещения холодных и горячих масс (так же земля получает тепло от солнца) Пространство прогревается равномерно и комфортно, без температурных перекосов в разных зонах
- Отзывчивая система отопления. Радиаторы обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей, чутко реагируют на изменение температурного режима в помещении
- Идеальный радиатор для чистюль. За радиаторами Zehnder Charleston ухаживать проще простого: их конструкция настолько удобна, что лишний раз протереть батарею также легко, как протереть стол
- Безопасен для детей. Идеальны для детской комнаты, потому что гигиеничны (смотрите пункт выше) у них нет острых углов и опасных щелей, куда ребенок может засунуть руку или мелкую игрушку, а потом в попытках высвободить ее травмироваться или пораниться.
| Бренд | Zehnder |
| Площадь помещения | 31 кв. м. |
| Страна сборки | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 57.8 см |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 2.526 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Zehnder Carleston |
| Ширина радиатора | 57.8 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 1734 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Высота радиатора | 180 см |
| Вес секции | 3.58 кг |
| Длина | 10 см |
Стальной трубчатый радиатор Zehnder 3180 Charleston 12 секций б/п отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной трубчатый радиатор Zehnder 3180 Charleston 12 секций б/п, также купили
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PF75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PF75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PF75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS28HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Уровень шума, дБ: 75
Потребляемая мощность: 840 Вт
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 15.93 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Belluna
Площадь помещения: 15 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 1.437 кВт
Страна сборки: Россия
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18UW4RMADB02
Модель внутреннего блока: AS-18UW4RMADB02G
Модель наружного блока: AS-18UW4RMADB02W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-24UW4RBBTV03
Модель внутреннего блока: AS-24UW4RBBTV03G
Модель наружного блока: AS-24UW4RBBTV03W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RACI-EM35HP.D04
Модель внутреннего блока: RACI-EM35HP.D04/S
Модель наружного блока: RACI-EM35HP.D04/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Модель наружного блока: AMW2-18U4RXC LP
Инверторная технология: да
Серия: FREE Match DC Inverter R32 LP
Эффективен для помещений площадью до: 50
В наличии




























