Каталог товаров
- Главная
- Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2180 Charleston 8 секций б/п 9205
Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2180 Charleston 8 секций б/п 9205
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
По нашему мнению, Zehnder на сегодняшний день лучший выбор трубчатого радиатора, вот почему:
- Самый технологичный производитель - лучшее качество сварки Lasermade, как следствие, лучшее качество эксплуатации
- Лучшая упаковка - не очевидный, но важный момент. Качественная упаковка поможет довезти радиаторы до объекта в любой точке России без повреждений и сохранить их в целости до момента монтажа
- Производство не переносилось из Германии, все трубчатые радиаторы действительно производятся на заводе Zehnder в Германии, г Лар
- Точные сроки поставки под заказ
- Большой опыт эксплуатации в России, уже больше 25 лет. Радиаторы устанавливаются в высотных многоквартирных и загородных домах
- Zehnder - первый стальной трубчатый радиатор. Это уже история, но что важно, на протяжении всего этого времени Zehnder остается лидером, внедряет современные технологии, повышает планку качества
У всех радиаторов Zehnder в комплекте заглушки и кран Маевского (воздухоотводчик), которые установлены на заводе. Отдельно приобретаются кронштейны для установки на стену, лучше использовать кронштейны Zehnder, для надежной фиксации. Кроме этого, вам потребуются вентили для подключения к трубам и термоголовка, если планируете регулировать температуру. В карточке товара, в разделе “С этим товаром покупают” есть варианты комплектации радиаторов всем необходимым
Особенности и преимущества Zehnder 2180 Charleston 8 секций б/п 9205:
- Боковое подключение
- Комфортная температура. Трубчатые радиаторы Zehnder Charleston нагревают помещение с помощью теплового излучения, без перемещения холодных и горячих масс (так же земля получает тепло от солнца). Пространство прогревается равномерно и комфортно, без температурных перекосов в разных зонах
- Отзывчивая система отопления. Радиаторы обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей, чутко реагируют на изменение температурного режима в помещении
- Идеальный радиатор для чистюль. За радиаторами Zehnder Charleston ухаживать проще простого: их конструкция настолько удобна, что лишний раз протереть батарею также легко, как протереть стол
- Безопасен для детей. Идеальны для детской комнаты, потому что гигиеничны (смотрите пункт выше) у них нет острых углов и опасных щелей, куда ребенок может засунуть руку или мелкую игрушку, а потом в попытках высвободить ее травмироваться или пораниться.
| Бренд | Zehnder |
| Площадь помещения | 16 кв. м. |
| Страна сборки | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 36.8 см |
| Количество секций | 8 |
| Теплоотдача радиатора | 1.248 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Zehnder Carleston |
| Ширина радиатора | 36.8 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 1734 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | опция |
| Высота радиатора | 180 см |
| Вес секции | 2.75 кг |
| Длина | 6.2 см |
Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2180 Charleston 8 секций б/п 9205 отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2180 Charleston 8 секций б/п 9205, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC55HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 5546 Вт
В наличии
Бренд: HIGH LIFE
Модель: ACHL-12CC-I-CHDV02S
Модель внутреннего блока: ACHL-12CC-I-CHDV02SI
Модель наружного блока: ACHL-12CC-I-CHDV02SO
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-24HW4SBATG005
Модель внутреннего блока: AS-24HW4SBATG005G
Модель наружного блока: AS-24HW4SBATG005W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 96 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 15.5 см
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 14.8 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии

























