Каталог товаров
- Главная
- Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2056 Charleston 18 секций
Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2056 Charleston 18 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиаторы Зендер модели Zehnder Charleston - самый популярный стальной трубчатый прибор отопления швейцарской компании Zehnder Group.
Внешний вид радиаторов Zehnder Charleston - элегантно сдержанный, с качественной порошковой окраской и травмобезопасными округленными верхними окончаниями секций. Стандартный цвет - белый (RAL 9016), но под заказ возможна окраска любым цветом колеровки RAL (более 500 вариантов), покрытием металлик, исполнение TL (Technoline) - зачищенная сталь покрытая лаком.
Особенности и преимущества Zehnder 2056 Charleston 18 секций:
- Комфортная температура. Трубчатые радиаторы Zehnder Charleston нагревают помещение с помощью теплового излучения, без перемещения холодных и горячих масс (так же земля получает тепло от солнца). Пространство прогревается равномерно и комфортно, без температурных перекосов в разных зонах.
- Отзывчивая система отопления. Радиаторы обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей, чутко реагируют на изменение температурного режима в помещении.
- Идеальный радиатор для чистюль. За радиаторами Zehnder Charleston ухаживать проще простого: их конструкция настолько удобна, что лишний раз протереть батарею также легко, как протереть стол.
- Безопасен для детей. Идеальны для детской комнаты, потому что гигиеничны (смотрите пункт выше) у них нет острых углов и опасных щелей, куда ребенок может засунуть руку или мелкую игрушку, а потом в попытках высвободить ее травмироваться или пораниться.
- Дизайн и расцветка. Радиаторы 2056 - это универсальная классика, их не нужно скрывать от глаз экранами или портьерами. Они легко вписываются в любой интерьер. Стоит включить фантазию - и утилитарный прибор запросто станет эффектным предметом интерьера.
| Бренд | Zehnder |
| Площадь помещения | 12 кв. м. |
| Страна сборки | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 82.8 см |
| Количество секций | 18 |
| Теплоотдача радиатора | 1.176 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Zehnder Carleston |
| Ширина радиатора | 82.8 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 10.8 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Монтажный комплект | опция |
| Высота радиатора | 56 см |
| Вес секции | 0.888 кг |
| Длина | 6.2 см |
Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2056 Charleston 18 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2056 Charleston 18 секций, также купили
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB35HN
Модель внутреннего блока: RC-NB35HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 9.4 кВт
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 96 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 15.5 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 5546 Вт
В наличии
Бренд: HIGH LIFE
Модель: ACHL-12CC-I-CHDV02S
Модель внутреннего блока: ACHL-12CC-I-CHDV02SI
Модель наружного блока: ACHL-12CC-I-CHDV02SO
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-24HW4SBATG005
Модель внутреннего блока: AS-24HW4SBATG005G
Модель наружного блока: AS-24HW4SBATG005W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-KD30HP.D02
Модель внутреннего блока: RAC-I-KD30HP.D02/S
Модель наружного блока: RAC-I-KD30HP.D02/U
Инверторная технология: да
В наличии




























