Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax VC33 300х2400
Стальной панельный радиатор Lemax VC33 300х2400
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Тип радиаторов 33 Valve Compact включает в себя мощные, эстетичные и современные модели. Радиаторы 33 типа Valve Compact производятся без приваренных элементов крепления к стене Click/Universal, что позволяет использовать радиаторы как для подключения слева, так и справа, а также повысить эстетическую привлекательность радиаторов при использовании совместно с напольным креплением. Радиаторы типа 33 отличаются наибольшей мощностью, поэтому могут быть рекомендованы для помещений большой площади или с увеличенными теплопотерями (например, угловые комнаты дома). Радиаторы одинаково подходят для однотрубных и двухтрубных отопительных систем.
Особенности и преимущества Lemax VC33 300х2400:
- Нижнее подключение, позволяющее замаскировать отопительные трубы. Это делает интерьер аккуратным, лаконичным и облегчает уборку помещений
- Три стальные панели, по которым циркулирует теплоноситель. Панели изготовлены из стали марки 08Ю, отличаются высокой теплоотдачей и низкой инерцией
- Три дополнительные теплоотдающие поверхности - конвекторы. Наличие конвекторов увеличивает эффективность радиаторов. Рифленая п-образная поверхность конвекторов позволяет разогреть и направить в помещение большой объем воздуха
- Кран Маевского
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15.7 см |
| Теплоотдача радиатора | 4.876 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Valve Compact |
| Ширина радиатора | 15.7 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 24.9 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Высота радиатора | 30 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 33 |
| Длина | 240 см |
Стальной панельный радиатор Lemax VC33 300х2400 отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax VC33 300х2400, также купили
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 26 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL28HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Модель: AS-07HW4RLRKC00A
Модель внутреннего блока: AS-07HW4RLRKC00AG
Модель наружного блока: AS-07HW4RLRKC00AW
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07HW4SYDTG035
Модель внутреннего блока: AS-07HW4SYDTG035G
Модель наружного блока: AS-07HW4SYDTG035W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 60 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL22HN
Модель внутреннего блока: RC-GL22HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Roland
Модель: RD-MS09HSS/R1
Модель внутреннего блока: RD-MS09HSS/R1-IN
Модель наружного блока: RD-MS09HSS/R1-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-09UW4RYRCM05
Модель внутреннего блока: AS-09UW4RYRCM05G
Модель наружного блока: AS-09UW4RYRCM05W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель наружного блока: 2TFM-14HN/OUT
Инверторная технология: да
Серия: MULTI GAMMA
Эффективен для помещений площадью до: 41
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL35HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 2790 Вт
В наличии






























