Каталог товаров
- Главная
- Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 500 х12
Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 500 х12
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель радиатора Global Style Extra 500 12 секций сочетает европейский дизайн с прекрасной теплоотдачей, благодаря большой площади алюминиевого корпуса, сваренного под давлением с внутренней системой стальных коллекторов горизонтального и вертикального направления. Стальная поверхность, с нанесенным специальным защитным слоем, гарантированно выдерживает многолетний срок эксплуатации при, практически полной, нечувствительности к чистоте и щелочности теплоносителя.
Особенности секционного радиатора отопления серии Global Style Extra 500:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя: вода, антифриз, пар, масло
- Межосевое расстояние 500 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление - до 3.5 МПа (35 атм.)
- Давление при гидравлических испытаниях - до до 7.42 МПа (74.2 атм.)
- Разрушающее давление - свыше 6.2 МПа (62 атм.)
- Температура теплоносителя - до 110 С
- Показатель pH теплоносителя - от 7 до 9,5
- Срок службы - не менее 10 лет с даты производства при условии соблюдения инструкций по установке радиаторов и условий их эксплуатации
- Сфера применения - административные, производственные и жилые здания любой этажности
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть больше 100 мм, между радиатором и подоконником не менее 100 мм и до стены не должно быть более 30 мм
| Бренд | Global |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 960 × 566 × 80 мм |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 1248 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 35 |
| Опрессовочное давление, бар | 52.5 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.52 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.21 л |
Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 500 х12 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 500 х12, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN35HN
Модель внутреннего блока: RC-AN35HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG01G(S)/AS-13UW4RVETG01W(S) Silver Crystal Super DC Inverter Wi-Fi
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Модель: AS-07HW4SYDTG035
Модель внутреннего блока: AS-07HW4SYDTG035G
Модель наружного блока: AS-07HW4SYDTG035W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 2790 Вт
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 100 см
В наличии
Бренд: Fondital
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 130 см
Ширина: 53.2 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07HW4RLRKC00A
Модель внутреннего блока: AS-07HW4RLRKC00AG
Модель наружного блока: AS-07HW4RLRKC00AW
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 53 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: MAC-CS22CON01
Серия: CROCUS
Эффективен для помещений площадью до: 15
Номинальная холодопроизводительность: 2.19
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 80 см
В наличии

























