Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 22 200x1500 Universal
Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 22 200x1500 Universal
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиаторы с двумя панелями и двумя конвекторами компактны и эффективны. Это делает их универсальными, подходящими для помещений любого типа и размеров. Радиаторы 22 типа с нижним подключением идеальны для частных домов и коттеджей, также подходят для отопления многоквартирных домов, офисных, административных и общественных помещений. Радиаторы производятся без приваренных элементов крепления Click/Universal, что позволяет использовать радиаторы как для подключения слева, так и справа, а также повысить эстетическую привлекательность радиаторов при использовании совместно с напольным креплением.
Особенности и преимущества Lemax Premium VC 22 200x1500 Universal:
- Максимальное рабочее давление 1,0 МПа
- Испытательное давление 1,5 МПа
- Максимальная температура теплоносителя 120°С
- Комплектация:
- радиатор
- кран Маевского
- пробка глухая - 2 шт.
- встраиваемый клапан Danfoss - 1 шт.
- упаковка (пластиковые уголки и накладки, два слоя термоусадочной пленки)
- паспорт изделия
Кронштейны для крепления радиаторов в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно!!!
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 150 см |
| Теплоотдача радиатора | 1.186 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Premium Universal |
| Ширина радиатора | 150 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 3.75 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 149 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Высота радиатора | 20 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 22 |
| Длина | 10.2 см |
Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 22 200x1500 Universal отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax Premium VC 22 200x1500 Universal, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 3.067 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1400 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.957 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1200 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 17 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1800 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 2.197 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 772 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 4.9 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: Vivat
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Высота: 56 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 6.9 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии






























