Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax C20 500х400
Стальной панельный радиатор Lemax C20 500х400
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальные панельные радиаторы типа 20 Compact с боковым подключением относятся к гигиеническим. Это означает, что радиаторы состоят только из панелей отопления. Их конструкция не осложнена дополнительными конвективными панелями и защитными элементами. Приборы такой конструкции не накапливают пыли и чрезвычайно просты в уходе и очистке - к каждой из поверхностей радиатора есть легкий доступ для удаления грязи и пыли.
Особенности и преимущества Lemax C20 500х400:
- Две отопительных панели, сваренных из рифленых листов стали марки 08Ю толщиной 1,2 мм
- Четыре отверстия для подключения радиатора. Два отверстия, как правило, верхнее и нижнее с одной из сторон, применяются для ввода и вывода теплоносителя. Еще одно отверстие комплектуется краном Маевского (клапаном для выпуска воздуха), последнее отверстие закрывают заглушкой
- Простота монтажа
- Разнообразие размеров
- Привлекательные цены
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Теплоотдача радиатора | 0.699 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Compact |
| Ширина радиатора | 10.2 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Высота радиатора | 50 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 20 |
| Длина | 40 см |
Стальной панельный радиатор Lemax C20 500х400 отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax C20 500х400, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 36 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN28HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL55HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 9.4 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 32 × 57.6 × 8 см
Количество секций: 4
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 873 × 130 × 60 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 216.3 Вт
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42.2 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 20 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 610 × 218 × 50 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 171.4 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 7 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 42 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 3 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 8.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 32 × 42.9 × 8 см
Количество секций: 4
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 600 × 500 × 62 мм
В наличии






























